arenda-ofisa-omsk

Аренда офисов 205 кв. м.

Чувствовать ваши нужды
Быстро реагировать производством
100%-я доступность
 

arenda-pomesheniy-omsk

Аренда площади под магазин 840 кв. м.

Социально ответственный производитель (ISO 9001 & 14001, OHSAS 18001)
Надежность продукции
Целостность

arenda-omsk

Аренда офисов 350 кв. м.

Команда НИОКР, базирующаяся во Франции
Постоянный поиск улучшений
Инновации в течение более чем 90 лет

Интересные факты из биографии знаменитой обитательницы Любинского проспекта

118 лет традиций и истории

В этом году старинный торговый дом, созданный в XIX веке купчихой Марией Шаниной, отметил свой 118-й день рождения. Организаторы праздника отметили этот день традиционными гуляньями, которые на несколько часов отправили гостей в позапрошлое столетие.

На первом этаже торгового дома "Любинский" красовались дамские наряды разных эпох, с которыми можно было сфотографироваться, а любители изящной словесности и изобразительного искусства пробовали свои силы в письме и рисовании настоящим гусиным пером.

1-2
1-3

На улице возле торгового дома выстроились ярмарочные ряды, в которых гостей угощали горячим чаем из русского самовара, выпечкой и петушками на палочках. А рядом с торговыми прилавками гостей встречал кузнец, который ловко изготавливал для всех памятные юбиленые монеты. Увернные в своих силах омичи могли выковать такую монетку самостоятельно.

Замерзнуть в хмурый осенний день гостям не удалось: профессиональные танцоры в пышных нарядах устроили во дворике торгового дома "Любинский" настоящий бал. Гостей научили танцевать польку, кадриль, джигу и другие танцы, которые можно было встретить на светских балах. Маленьким участникам праздника тоже было чем заняться: ддя них проходили соревнования по игре в серсо, крикет и прыжкам через скалку.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Контакты

Для посещения ТД "Любинский" с целью осмотра площадей под аренду рекомендуем созвониться и согласовать время визита. Благодарим за Ваше внимание.

Телефон: +7 (3812) 23-27-58
Сайт: http://www.arendaomsk.com

Адрес:

Россия, г.Омск, ул.Ленина, д.5

Email:

tdomsk1@mail.ru